СТРУКТУРА И ПЕРСОHАЛ ЦЕHТРА

 




 

 

Карточка федерального учреждения

Общая информация

Полное название: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Красноярск)

(ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Красноярск))

Собственность: Государственная


Местонахождение:
Россия, Красноярский край, Красноярск, ул. Караульная, 45

Схема проезда


Телефон:
+7 (391) 226 82 68

Официальный сайт: www.krascor.ru


E
-mail: office@krascor.ru


Лицензия на осуществление медицинской деятельности:

Лицензия № ФС-24-01-001172 от 27.11.2011г.,

выдана Управлением Росздравнадзора по Красноярскому краю

660021, г. Красноярск, пр. Мира, 132, т. 2-211-141, e-mail: info@reg24.roszdravnadzor.ru, http://24reg.roszdravnadzor.ru/

 

Режим, график работы


Режим работы стационара:

Круглосуточно


Режим работы администрации:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.30 часов, перерыв на обед с 12.00 до 12.30 часов.

Посещение пациентов осуществляется с разрешения лечащего врача и с согласия пациента с 16.00 до 19.00 часов. Посещение больных, требующих ухода с 8.00 до 19.00 часов.


Режим работы консультативно-поликлинического отделения:

Регистратура взрослой поликлиники с 8.00 до 17.00 часов, понедельник-пятница

Регистратура детской поликлиники с 8.00 - 15.48

 

Кардиолог       с 8.00 - 15.48   понедельник - пятница      
Аритмолог     с 8.00 - 15.48   понедельник - пятница
Терапевт     с 8.00 - 15.48   понедельник - пятница
Эндокринолог     с 8.00 - 15.48   понедельник - пятница
Уролог     с 8.00 - 15.48   понедельник - пятница
Гинеколог     с 8.00 - 15.48   понедельник - пятница
Невролог     с 8.00 - 15.48   понедельник - пятница
   
   

 



Главный врач





Сакович Валерий Анатольевич
доктор медицинских наук, профессор

 

 

 

 

 

Телефон приемной

 

+7 (391)226-82-68

Электронный адрес

 
office@krascor.ru

 

 

 

 

Заместитель главного врача
по лечебной работе

Иваницкая Юлия Валерьевна

 

 

Телефон приемной

 +7 (391) 226- 82-02

 
Элекстронный адрес

 
IvanitskayaJV@krascor.ru

 

Пресс-служба                                                       Машукова Наталья Олеговна 

 

                                                                                     +7 (391) 226-81-17

                                                                                               mashukovano@krascor.ru

 

Структура Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г.Красноярска - узнать

Информация об осуществляемой медицинской деятельности - узнать

Копии лицензий на все виды деятельности - посмотреть

Информация о правах и обязанностях граждан в сфере охраны здоровья - узнать

Контакты контролирующих организаций - узнать

Информация о возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи - посмотреть

Информация о перечне льготных лекарственных средств и лекарственном обеспечении  - посмотреть

Правила записи на первичный прием/ консультацию/ обследование - посмотреть

Информация о порядке получения высокотехнологичной медицинской помощи - посмотреть

Правила госпитализации - посмотреть

График приема граждан главным врачом Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии - узнать

Отзывы пациентов - посмотреть

Рубрика вопрос-ответ (консультации специалистов Центра) - посмотреть

Информация о вакансиях медицинской организации - посмотреть
Возможность разместить обращение на сайте - разместить

 

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

 

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2

 

Раздел V. Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда



Информация о врачебном составе Кардиоцентра


п/п

Фамилия имя отчество

 

Наименование 

структурного подразделения,

 

 Занимаемая 

должность 

Образовательное учреждение,

год окончания,

специальность 

по диплому 

Специальность 

Сертификат по специальности (действует до)

 

 1.

АКСЕНОВСКИЙ

Александр Владимирович

 

Кардиохирургическое отделение №2

Врач-кардиолог 

Красноярский государственный медицинский институт 

1989 

Кардиология 

Сертификат

до 20.12.2021

 

 2.

АКУЛОВ

Валерий Юрьевич

 

Отделение анестезиологии-реанимации 

Врач анестезиолог-реаниматолог 

Красноярский государственный медицинский институт 

1986 

Лечебное дело  

Анестезиология и реанимация 

Сертификат 

до 30.10.2019 

 3. 

АЛЕКСЕЕВА

Елена Ивановна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-терапевт

Красноярская государственная медицинская академия

2008

Врач по специальности Лечебное дело

Терапия

 

 

Сертификат

до 04.02.2019

 

 4. 

АНДИН 

Алексей Валентинович 

 

 

Кардиохирургическое отделение №1 

Заведующий отделением-

врач - сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

 2001 

Лечебное дело  

Сердечно-сосудистая хирургия 

 

Сертификат 

до 30.04.2018 

 5.

АНДРЕЕВА

Надежда Николаевна

Кардиохирургическое отделение  № 1

Врач-кардиолог

Курский государственный медицинский университет

2006

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат

до 31.07.2019

 6. 

АФАНАСЬЕВ

Иван Сергеевич 

 

Отделение анестезиологии-реанимации детское

Врач анестезиолог-реаниматолог

Новосибирская 

государственная медицинская академия 

2000 

Педиатрия 

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 31.05.2017

 7. 

БАРХАТОВА

 Лариса Ивановна

 

Отделение переливания крови 

Врач-трансфузиолог

 

Красноярская государственная медицинская академия 

1999 

Лечебное дело 

Трансфузиология 

 

 

 

Сертификат

до 01.11.2019 

 

 

 8. 

БАСАЛОВА

Екатерина Владимировна 

 

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия 

1998 

Педиатрия 

Функциональная диагностика

 

 

Сертификат до 29.12.2018

 

 

 9. 

БАХМЕТЬЕВА

Кристина Александровна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-терапевт

Красноярский государственный медицинский университет

2010

Лечебное дело

Терапия

 

Сертификат до 26.06.2017

 10. 

 

БИГУН

Надежда Владимировна 

Общебольничный медицинский персонал

Врач-эпидемиолог 

Владивостокский государственный медицинский институт 

1987 

Педиатрия

Эпидемиология 

Сертификат до 29.10.2021

 

 

 11. 

БОБРОВСКИЙ

Олег Анатольевич

Диагностическое отделение

Врач эндоскопист

Красноярский государственный медицинский институт 

1987 

Лечебное дело

Эндоскопия

Сертификат до 28.03.2019

 12. 

БОЯРИНОВА

Елена Валерьевна 

 

Отделение анестезиологии - реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог 

Красноярская государственная медицинская академия 

1999 

Лечебное дело 

Анестезиология и реанимация

 

 

Сертификат

до 14.02.2020

 

 

 13. 

БУЯНКОВ

Дмитрий Иванович 

Кардиохирургическое отделение №3

Заведующий отделением-

врач сердечно-сосудистый хирург 

Красноярская государственная медицинская академия 

1999 

Лечебное дело 

Сердечно-сосудистая хирургия 

 

Сертификат до 30.04.2018 

 14. 

ВАЛИК

Оксана Валерьевна 

 

Заместитель главного врача по консультативно-диагностической работе

 

 

Красноярский государственный медицинский институт, 

1996, 

Педиатрия

 

 

Ультразвуковая диагностика

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат до 14.12.2021

 

Сертификат до 19.03.2019

 

 15. 

ВЕРХОТУРОВ

Михаил Константинович 

Кардиохирургическое отделение №3 

Врач сердечно-сосудистый хирург 

Красноярская государственная медицинская академия 

2005 

Лечебное дело 

Сердечно-сосудистая хирургия 

 

Сертификат до 30.04.2018 

 16. 

ВЕРХОТУРОВА

 Ольга Александровна 

 

Консультативно-поликлиническое отделение

врач-кардиолог 

Красноярский государственный медицинский институт 

1984 

Лечебное дело 

Кардиология 

Сертификат до 25.06.2018 

 17. 

ВЕРШИНИНА

 Наталья Геннадьевна 

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-акушер-гинеколог 

Красноярский государственный медицинский институт 

1995 

Лечебное дело

Акушерство и гинекология 

 

 

Сертификат до 10.02.2020 

 18. 

ВИНОГРАДОВ

Константин Анатольевич

(внеш. сов-ль)

 

Научно-методический отдел

Врач-методист

Красноярский государственный медицинский институт

1983

Лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат до 19.03.2019

 19. 

ВИТЮТНЕВА Арина Владимировна

 

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Врач - детский кардиолог

Красноярский государственный медицинский университет

2013

Педиатрия

Детская кардиология

 

 

 

Сертификат до 29.12.2020

 

 

 20. 

ВОЛКОВ Дмитрий Сергеевич

Общебольничный медицинский персонал

Врач сердечно-сосудистый хирург

Красноярский государственный медицинский университет

2013

Лечебное дело

 

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 01.07.2021

 21. 

ВЫРВА

 Алексей Александрович 

Кардиохирургическое отделение №2

Врач-сердечно-сосудистый хирург 

Красноярский государственный медицинский университет 

2010

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 01.07.2018

 22. 

ГАНКИН

Марк Исакович

КМН

Отделение функциональной диагностики 

Заведующий отделением- 

врач функциональной диагностики 

Красноярский государственный медицинский институт 

1985 

Лечебное дело 

Функциональная диагностика 

 

 

Сертификат до 31.03.2019

 

 

 23. 

ГАПИЧ

Зинаида Юрьевна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-кардиолог

 

 

Красноярский государственный медицинский университет

2009 Лечебное дело

Кардиология

 

 

Сертификат до 31.08.2017

 

 24. 

ГЕЙЗЕ

Антон Викторович

КМН

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кемеровская ГМА

2008

Врач по специальности Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат

до 31.05.2020

 

 25. 

ГЛУШАКОВ

Данил Михайлович

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Новосибирский ГМУ 2011

Лечебное дело

 

 

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

 

 

Сертификат до 18.08.2019

 

 

 26. 

ГОНЧАРОВ

Максим Дмитриевич

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск)

2012

Медицинская биохимия                              

Клиническая лабораторная диагностика

Сертификат

до 31.07.2018

 27. 

ГОРБУНОВ

Дмитрий Николаевич

КМН

Кардиохирургическое отделение №3

Врач сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 31.08.2017

 28. 

ГОРДЕЕВ

Василий Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

Красноярская государственная медицинская академия

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 31.05.2020

 29. 

ГОРДИНА

Ольга Викторовна

 

Общебольничный медицинский персонал

Врач-фармаколог

Красноярская государственная медицинская академия

1998,

Лечебное дело

Клиническая фармакология

 

 

Сертификат до 26.12.2017

 

 

 30. 

ГРИШАН

Екатерина Аметбековна

 

Отделение анестезиологии-реанимации детское

Врач-неонатолог

Красноярский государственный медицинский университет

2014

Педиатрия

Неонатология

Сертификат до 29.12.2020

 

 31. 

ГРИЩЕНКО

Джон Александрович

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий отделением–врач клинической лабораторной диагностики

Красноярский государственный медицинский институт

1976

Педиатрическое дело

Клиническая лабораторная диагностика

Сертификат до 27.12.2020

 32. 

ГРОСС

Юрий Владимирович

 

Кардиохирургическое отделение №3

Врач сердечно-сосудистый хирург

Семипалатинская государственная медицинская академия

(респ. Казахстан)

2006

Лечебное дело

 

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат

до 30.09.2019

 33. 

ДАДЕКО

Наталья Федоровна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Красноярский государственный медицинский институт

1989

Лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика

 

Сертификат до 28.02.2022

 34. 

ДЕНИСОВА

Анна Викторовна

Приемное отделение

Врач-терапевт

Красноярский государственный медицинский университет

2011

Лечебное дело

Терапия

 

 

Сертификат до 19.07.2018

 

 35. 

ДИДУР

Марина Эдуардовна

(внеш. совм)

Общебольничный

Медицинский персонал

Врач-кардиолог

Красноярский государственный медицинский институт

1995Лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 30.04.2021

 36. 

ДОМЫШЕВА

Ирина Сергеевна

 

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Новосибирская государственная медицинская академия

2000

Лечебное дело

Функциональная диагностика

 

Сертификат до 04.03.2018

 37. 

ДОНКОВ

Теню Златкович

 

Кардиохирургическое отделение № 1

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Белгородский государственный университет

2004

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2017

 38. 

ДРОБОТ

Дмитрий Борисович

(внеш.совм.)

ДМН

Научно-методический отдел

Начальник отдела,

врач - методист

Красноярский государственный медицинский институт

1995

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

 

Сертификат до 30.04.2018

 

 

 39. 

ДРЫГАНОВ

Дмитрий Борисович

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

1998

Лечебное дело

Кардиология

 

 

 

Сертификат до 29.12.2017

 

 

 40. 

ДУБРОВСКАЯ

Оксана Петровна 

Отделение переливания крови 

Врач-трансфузиолог 

Красноярская государственная медицинская академия 

1999 

Лечебное дело 

Трансфузиология 

Сертификат до 07.06.2021 

 41. 

ЕМЕЛЬЯНОВА

 Екатерина Геннадьевна

Отдел организации медицинской помощи

Врач-методист

Красноярская государственная медицинская академия

2004

Лечебное дело

Терапия

Сертификат до 04.04.2021

 

 42. 

ЕРАХТИН

Павел Евгеньевич

 

Кардиохирургическое отделение № 3

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Красноярский государственный медицинский университет

2010

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 19.07.2018

 

 43. 

ЖОГАЛО

Дмитрий Анатольевич

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

Красноярская государственная медицинская академия

1999

Педиатрия

Анестезиология и реанимация

Сертификат до 14.02.2020

 44. 

ЗЕМЛЯНСКАЯ

Ольга Александровна

Отделение переливания крови

Врач-трансфузиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2003

Лечебное дело

Трансфузиология

 

 

 

Сертификат до 02.11.2018

 

 

 45. 

ЗОЛОТАРЕВА

 Наталья Викторовна

Отдел организации медицинской помощи

Начальник отдела, врач-методист

Красноярская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

Кардиология

 

Терапия

 

Сертификат до 29.12.2018

Сертификат до 17.05.2017

 46. 

ИВАНИЦКАЯ

Юлия Валерьевна

КМН

Заместитель главного врача по лечебной работе

Красноярская государственная медицинская академия

1996

Лечебное дело

 

Кардиология

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат до 29.04.2019

Сертификат до 11.12.17

 47. 

ИВАНИЦКИЙ

Эдуард Алексеевич

ДМН

 

Кардиохирургическое отделение №2

Заведующий отделением- врач-сердечно-сосудистый хирург

Красноярский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2018

 48. 

ИВАНОВА

Антонина Юрьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика

Сертификат до 31.10.2021

 49. 

ИВАНОВА

Юлия Григорьевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

Новосибирский государственный медицинский университет

2008

Лечебное дело

Анестезиология и реанимация

 

 

Сертификат до 31.05.2020

 

 

 50. 

ИЛЬИН

Алексей Сергеевич

 

КМН

Кардиохирургическое отделение  №4 (детское)

Заведующий отделением-врач - сердечно-сосудистый хирург

Новосибирская государственная медицинская академия

2004

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2021

 51. 

ИЛЬИНЫХ

Константин Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации детское

Заведующий отделением-врач- анестезиолог-реаниматолог

Новосибирский государственный медицинский институт

1997

Педиатрия

Анестезиология и реанимация

Сертификат до 30.04.2021

 52. 

ИСАЕВ

Антон Михайлович

Кардиохирургическое отделение № 1

Врач сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до  30.04.2020

 53. 

КАБУШЕВА

Оксана Назаровна

Кардиохирургическое отделение №2

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2005

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 17.06.2020

 54. 

КАРЕТИНА

Татьяна Юрьевна

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

1996

Лечебное дело

Функциональная диагностика

Сертификат до 30.04.2018

 55. 

КАСИМЦЕВА

Татьяна Альбертовна

Кардиохирургическое отделение №2

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2002

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат

до 29.04.2019

 56. 

КЕДРОВ

Александр Сергеевич

 

Диагностическое отделение

Врач-рентгенолог рентгено-диагностического кабинета

Красноярская государственная медицинская академия

2008

Лечебное дело

Рентгенология

Сертификат до 02.03.2020

 57. 

КЛИМИНА

Юлия Юрьевна

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

1996

Лечебное дело

Функциональная диагностика

Сертификат до 29.12.2018

 58. 

КОЗЛОВА

Елена Леонидовна

Аптека

Провизор

Ленинградский химико- фармацевтический институт

1988

Провизор по специальности фармацевт

Управление и экономика фармации

Сертификат до 30.04.2018

 59. 

КОЛЕГОВ

Владимир Юрьевич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Красноярский государственный медицинский институт

1996

Врач по специальности лечебное дело

Анестезиология  и реаниматология

Сертификат

до 31.05.2020

 60. 

КОЛОДКИНА

Марина Вячеславна

Кардиохирургическое отделение  № 4

(детское)

Врач-кардиолог

Алтайский ГМУ

2011

Лечебное дело

Детская кардиология

 

 

Сертификат до 07.03.2020

 

 61. 

КОЛОСОВА

Светлана

Александровна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-невролог

Красноярская государственная медицинская академия

1999

Врач по специальности Лечебное дело

Неврология

Сертификат

до 11.03.2019

 62. 

КОМАРОВА

Екатерина Валентиновна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2005

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 30.04.2018

 

 

 63. 

КОРОБИЦИНА

Елена Анатольевна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Красноярская государственная медицинская академия

2008

Лечебное дело

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Сертификат до 30.05.2020

 64. 

КОСТЮК

Анастасия

Владимировна

Кардиохирургическое отделение  № 3

Врач-кардиолог

Красноярский государственный медицинский университет

2013

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 31.08.2020

 65. 

 

КРАПИВИНА

Светлана Алексеевна

 

Диагностическое отделение

Врач-рентгенолог

Красноярская государственная медицинская академия

1997

Лечебное дело

Рентгенология

 

 

 

Сертификат до 28.11.2021

 

 66. 

КРОПОТКИН

Евгений Борисович

КМН

Кардиохирургическое отделение №2

Врач- сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

2005

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2018

 

 67. 

КУЗМИНЫХ

 Евгения Николаевна

Кардиохирургическое отделение № 4 (детское)

Врач кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2001

Педиатрия

Детская кардиология

 

 

 

Сертификат до 11.06.2020

 

 

 68. 

КУЗНЕЦОВА

Оксана Олеговна

(внеш. совм.)

КМН

 

Кардиохирургическое отделение №1

Врач- кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2003

Лечебное дело

Кардиология

 

 

 

Сертификат до 30.04.2020

 

 

 69. 

КУЗЮКОВА

 Ольга Александровна

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диагностики

Омская государственная медицинская академия

2004

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика

Сертификат до 14.12.2020

 

 70. 

ЛАРИОНОВА

Светлана Геннадьевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярская государственная медицинская академия

2000

Лечебное дело

Анестезиология- реанимация

 

 

Сертификат

до 28.04.2019

 

 

 71. 

ЛЕЙМАН

Алла Юрьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

1996

Лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика

Сертификат

до 15.02.2019

 72. 

ЛЕЙМАН

Юлия Евгеньевна

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Красноярский государственный медицинский университет

2009

Педиатрия

Клиническая лабораторная диагностика

Сертификат до 05.05.2021

 73. 

ЛОГИНОВА

 Елена Сергеевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач-кардиолог

Красноярский государственный медицинский университет

2010

Педиатрия

Кардиология

 

 

Сертификат до 01.07.2018

 

 74. 

ЛОМАНОВА

Светлана Брониславовна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2004

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 30.11.2018

 75. 

ЛУЩАЙ

Анастасия Алексеевна

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-эндокринолог

Красноярская государственная медицинская академия

2008

Лечебное дело

Эндокринология

Сертификат

до 19.07.2018

 76. 

МАКОВСКИЙ

Александр Анатольевич

 

Отделение переливания крови  Заведующий отделением- врач-трансфузиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Лечебное дело

Трансфузиология

Сертификат

до 11.10.2019

 77. 

МАЛИНА

Ирина Вадимовна

 

Отдел организации медицинской помощи

Врач-методист

Красноярский государственный медицинский институт

1994 Педиатрия

 

Педиатрия

 

 

Сертификат до 30.10.2017

 78. 

МАЛОВА

Марина Владимировна

Отдел организации медицинской помощи

Врач-методист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2004

м/сестра по специальности

 сестринское дело

 

Красноярский государственный медицинский университет

2009

Менеджер по специальности      сестринское дело

Управление сестринской деятельностью

 

 

Сертификат до 30.06.2017

 

 79. 

МАРЦИНКЕВИЧ

Татьяна Леонидовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Красноярский государственный медицинский институт

1993

Лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика

 

Сертификат до 16.06.2017

 

 80. 

МЕЛЬНИКОВ

Александр Викторович

 

  Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Лечебное дело

Рентгенэндоваскулярные диагностика лечение

 

 

Сертификат до 28.05.2017

 

 

 81. 

МИХАЛЕВА

Мария Андреевна

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-кардиолог

Красноярский государственный медицинский университет

2009

Лечебное дело

Кардиология

 

 

Сертификат до 30.10.2021

 

 82. 

МОМОТ

Владимир Владимирович

 

Диагностическое отделение

Врач-рентгенолог

 

Красноярский государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

Рентгенология

Сертификат до 29.05.2018

 83. 

МОНГУШ

Таира Семеновна

Кардиохирургическое отделение  № 3

Врач-кардиолог

 Алтайский ГМУ

2010

Лечебное дело

Кардиология

 

 

Сертификат

до 25.06.2018

 

 84. 

МУРАДОВ

Асим Гасанович

 

Кардиохирургическое отделение №1

Врач сердечно-сосудистый хирург

Красноярский государственный медицинский университет

2009

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 26.06.2017

 85. 

МЯЧИНА

Елена Александровна

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-кардиолог

Красноярский государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 30.04.2021

 86. 

НЕКРАСОВ

Григорий

Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский университет

2011

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 19.07.2018

 87. 

ПАВЛОВСКИЙ

Сергей Валерьевич

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-уролог

Красноярский государственный медицинский институт

1994

Лечебное дело

Урология

 

 

 

Сертификат

до 05.04.2019

 

 

 88. 

ПАСАЛЬСКИЙ

Владимир Леонтьевич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский институт

1992

Лечебное дело

Анестезиология и реанимация

Сертификат до 28.10.2020

 89. 

ПЕТРОВСКАЯ

Наталья Игоревна

Диагностическое отделение

Врач рентгенолог

Красноярский государственный медицинский университет

2011

Лечебное дело

 

Рентгенология

Сертификат до 01.07.2018

 90. 

ПЛИГОВКА

Иван Николаевич

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Красноярская государственная медицинская академия

2007

Лечебное дело

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

 

 

Сертификат до 21.12.2018

 

 

 91. 

ПОГОНИН 

 Владимир Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский институт

1995

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 30.11.2019

 92. 

ПОЛЕЕС Любовь Анатольевна

Отделение переливания крови

Врач-трансфузиолог

 

Красноярский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

Трансфузиология

Сертификат

до 31.05.2019

 93. 

ПОЛСТЯНАЯ

Мария Олеговна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2007

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат

 до 30.04.2020

 94. 

ПОЛЯКОВА

Оксана Леонидовна

 

Приемное отделение

Заведующий отделением-

врач-терапевт

Красноярская государственная медицинская академия

2003

Лечебное дело

Терапия

 

 

 

Сертификат

до 07.02.2020

 

 

 95. 

ПОЛЯКОВА Юлия Николаевна

КХО № 4 (детское)

Врач-детский кардиолог

 

Красноярская государственная медицинская академия

2007

Педиатрия

 

Детская кардиология

 

 

Сертификат до 29.03.2018

 

 

 96. 

ПОПОВ

Михаил Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации детское

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Новосибирский государственный медицинский институт

1999

Лечебное дело

Анестезиология и реанимация

 

 

Сертификат до 30.11.2017

 

 

 97. 

ПРОКОПЕНКО

Александра Викторовна

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-кардиолог

Красноярский государственный медицинский университет

2011

Лечебное дело

Кардиология

 

Сертификат

до 29.12.2020

 

 98. 

ПЫНЬКО

Николай Петрович

Операционное отделение

Заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург

Красноярский государственный медицинский институт

1973

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2018

 99. 

РОГОВА

Татьяна Петровна

Заведующая аптекой-провизор

Иркутский государственный медицинский  институт

1981

Провизор

Фармация

Сертификат до 13.05.2018

100. 

РЯБОВ

Сергей Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярская государственная медицинская академия

2002

Лечебное дело

 

Анестезиология и реанимация

Сертификат до 30.10.2018

101. 

САКОВИЧ

Валерий Анатольевич

ДМН

 

Главный врач

 

Красноярский государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

 

Новосибирский государственный медицинский университет

2010

Экономика и управление на предприятии здравоохранения

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 19.03.2019

 

 

Сертификат до 30.04.17

 

102. 

САКОВИЧ

Виталий Валерьевич

 

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Красноярский государственный медицинский университет

2011

Лечебное дело

Функциональная диагностика

 

Сертификат

до 27.12.2019

 

103. 

САХНОВ

Евгений Владимирович

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Красноярская государственная медицинская академия

2003

Лечебное дело

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

 

 

Сертификат

до 21.12.2018

 

 

104. 

СИДОРОВ

Андрей Николаевич

 

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Лечебное дело

Функциональная диагностика

 

Сертификат до 29.12.2018

105. 

СИДОРОВА

Светлана Михайловна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярская государственная медицинская академия

1999

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

Сертификат до 30.11.2019

 

 

106. 

СЛАВИКОВСКАЯ

 Ольга Михайловна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Заведующий отделением-врач-эндокринолог

Красноярская государственная медицинская академия

1997

Лечебное дело

 

 

Эндокринология

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат

до 19.02.2020

 

Сертификат

до 16.12.2019

107. 

СМИРНОВ

Андрей Игоревич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский институт

1984

Педиатрия

Анестезиология и реанимация

 

 

Сертификат до 30.04.2017

108. 

СОЛОДКОВ 

Александр Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

Сибирский государственный медицинский университет

(г. Томск)

2006

Лечебное дело

Анестезиология и реанимация

Сертификат

до 30.11.2018

109. 

СПИЧАК

Юлия Юрьевна

 

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Врач кардиолог

 

Красноярская государственная медицинская академия

2002

Педиатрия

Детская кардиология

Сертификат до 10.10.2017

110. 

СТЕБЛИНА

Ольга Евгеньевна

Кардиохирургическое отделение №3

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2008

Лечебное дело

 

Кардиология

 

 

 

Сертификат до 30.10.2020

 

111. 

СТОЛЯРОВ

Дмитрий Павлович

КМН

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения  Заведующий отделением-врач-по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Красноярский государственный медицинский институт

1996,

Лечебное дело

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Сертификат до 14.12.2021

 

112. 

ТАНЯЕВ

Станислав Николаевич

 

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

1997

Лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

Сертификат до 25.04.2021

113. 

ТЕПЛОВ

Павел Викторович

 

Кардиохирургическое отделение  №4 (детское)

Врач- сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

 

2006

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

 

Сертификат до 31.08.2017

114. 

ТИТОВ

Александр Михайлович

Кардиохирургическое отделение №4(детское)

врач-сердечно-сосудистый хирург

Красноярский государственный медицинский университет

2010

Педиатрия

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 19.07.2018

 

115. 

ТКАЧЕНКО

Олеся Анатольевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

2001г.

Лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика

Сертификат до 25.04.2020

116. 

ТОКАРЕВ

Андрей Владимирович

КМН

 

Кардиохирургическое отделение №3

Врач- сердечно-сосудистый хирург

 

Красноярская государственная медицинская академия

2001

Педиатрия

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2018

117. 

ТОНАЧЕВА

Ольга Петровна

 

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

2000

Лечебное дело

Функциональная диагностика

Сертификат до 29.12.2018

118. 

ТРОФИМОВ

Андрей Владимирович

 

Диагностическое  отделение

Врач –рентгенолог кабинета магнитно-резонансной томографии

Красноярская государственная медицинская академия

2007

Лечебное дело

Рентгенология

 

 

 

Сертификат

до 26.04.2019

119. 

ТРОФИМОВ

Владимир Владимирович

Диагностическое отделение

Врач –рентгенолог кабинета магнитно-резонансной томографии

Семипалатинский государственный медицинский  институт

1978

лечебное дело

Рентгенология

Сертификат до 29.02.2021

120. 

ТЮРИН

Денис Павлович

 (внеш. совм)

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Педиатрия

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 05.05.2017

121. 

ФЕДОРОВ

Александр Владимиров

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач - кардиолог

Красноярский государственный медицинский институт

1988

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 30.04.2017

122. 

ФИЛИППОВ

Максим Михайлович

Кардиохирургическое отделение № 1

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Красноярский государственный медицинский университет

2010

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 19.07.2018

 

123. 

ФУРСОВ

Александр Анатольевич

КМН

Отделение анестезиологии-реанимации

Заведующий отделением-врач анестезиолог- реаниматолог

Красноярский государственный медицинский институт

1979

лечебное дело

Анестезиология и реанимация

Сертификат до 28.04.2020

124. 

ФУРСОВ

Максим Александрович

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский университет

2009

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 31.05.2021

125. 

 

 

ХАЛИУЛИНА

Алиса Ревгатовна

Кардиохирургическое отделение № 3

Врач кардиолог

Красноярский государственный медицинский институт

1975

лечебное дело

Кардиология

Сертификат до 30.04.2017

 

126. 

ХАРЧЕНКО Алексей Николаевич

ОА-Р

Врач анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский университет

2014

Лечебное дело

 

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 01.07.2021

127. 

ХАТИНСКИЙ

Александр Сергеевич

Отделение анестезиологии-реанимации

врач анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский институт

1993

Лечебное дело

Анестезиолог-реаниматолог

Сертификат до 31.05.2020

128. 

ХЛАМЦОВ

Денис Валентинович

Отделение анестезиологии реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский институт

1993

Лечебное дело

Анестезиология и реанимация

Сертификат до 14.02.2020

129. 

ЦАРЕГОРОДЦЕВ

Андрей Петрович

 

Кардиохирургическое отделение №2

Врач сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 31.08.2017

 

 

130. 

 

ЦИВКОВСКИЙ

Виктор Юрьевич

 

Кардиохирургическое отделение №2

Врач- сердечно-сосудистый хирург

Иркутский государственный  медицинский университет

2007

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2020

131. 

ЧАГИРЕВ

Владимир Николаевич

 

Отделение анестезиологии-реанимации детское

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кемеровская государственная медицинская академия

2011

Педиатрия

Анестезиология и реаниматология

Сертификат

до 01.09.2018

132. 

ЧАГИРЕВА

Полина Николаевна

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-невролог

Кемеровская государственная медицинская академия

2008

Педиатрия

 

 

Неврология

Сертификат

до 29.04.2021

133. 

ЧЕРЕДНИЧЕНКО

Михаил Владимирович

 

 

Кардиохирургическое отделение №1

Врач- сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

2005

лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат до 30.04.2018

134. 

ЧЕРЕМИСИНА

Анна Юрьевна

Кардиохирургическое отделение №2 Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Педиатрия

Кардиология

Сертификат до 29.12.2017

135. 

 

 

ЧЕРНЕЦКИЙ

Андрей Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Красноярский государственный медицинский институт

1984 Лечебное дело

Анестезиология и реанимация

Сертификат

до 13.02.2019

136. 

ШАКУРОВА

Татьяна Леонидовна

Аптека

Провизор

 

Кемеровская государственная  медицинская  академия

2007

Провизор

Фармация

Сертификат

до  27.01.2019

137. 

ШЛЯКОВ

Дмитрий Александрович

Кардиохирургическое отделение № 2

 

Врач сердечно-сосудистый хирург

Красноярская государственная медицинская академия

2007

Лечебное дело

Сердечно-сосудистая хирургия

Сертификат до 01.07.2018

138. 

ШУЛЬГА

 Елена Анатольевна

 

 

Кардиохирургическое отделение №3

Врач кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2005

Лечебное дело

Кардиология

 

Сертификат

до 30.11.2018

139. 

ЩЕКАЛЕВА  Наталья Алексеевна (внеш. совм.)

Консультативно-поликлиническое отделение

Врач-невролог

Красноярский государственный медицинский университет

2013

Педиатрия

Неврология

Сертификат до 31.08.2020

140. 

ЮНКЕР

 Екатерина Викторовна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач-кардиолог

Красноярская государственная медицинская академия

2007

Лечебное дело

Кардиология

Сертификат

до 17.06.2020

141. 

ЮРИН

Дмитрий  Владимирович

 

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

Красноярская государственная медицинская академия

2006

Лечебное дело

Функциональная диагностика

 

 

Сертификат до 06.05.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о среднем медицинском персонале

 

 

№ п/п

Фамилия

имя отчество

Структурное подразделение

Занимаемая должность

Образовательное учреждение,

год окончания,

специальность 

по диплому 

Специальность 

Сертификат по специальности

 (действует до)

 

1.       

АГАФОНОВА

 Анна Левановна

 

 

 

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Медицинская сестра  палатная (постовая)

Красноярский

медико – фармацевтический колледж

2010

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 30.06.2015

  1.  

АГЕЙКИНА

Елена Владимировна

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Медицинская сестра  процедурной

Красноярское базовое медицинское училище

1995

Фельдшер по специальности

лечебное дело

Сестринское дело

Сертификат до 23.12.2018

  1.  

АЛЕКСЕЕВА

 Наталья Витальевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра анестезист

Красноярское городское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

АНАШКИНА

Елена Сергеевна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж

2008

Фельдшер по специальности

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

Сертификат до 14.02.2018

  1.  

АНДРЕЕВА

Татьяна Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации

Старшая медицинская сестра

Красноярское городское  медицинское училище

1992

Медицинская сестра

 

Красноярский

медико-фармацевтический колледж

2009г.

сестринское дело по специальности организация сестринского дела

Анестезиология и реаниматология

 

 

 

Сертификат до 14.02.2018

 

 

 

  1.  

АНИКЕЕНКО

Ирина Викторовна

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж

2007

Фельдшер по специальности лечебное дело

 

Сестринское дело в педиатрии

Сертификат до 30.04.2017

  1.  

АНТОНОВА Дарина

Андреевна 

Отделение анестезиологии-реанимации детское

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорский медицинский техникум

(г. Дивногорск)

2014

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 27.06.2019

 

  1.  

АНТОНОВА

Ирина Владимировна

 

 

Кардиохирургическое отделение № 1

медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище

2002

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 02.04.2019

  1.  

АРЖАНОВА

 Виктория Геннадьевна

Операционное отделение

Операционная медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище

1994

Сестринское дело

Операционное

дело

Сертификат до 29.10.2017

10.   

АХМЕТОВА

Талия Мансуровна

Отделение анестезиологии-реанимации

медицинская сестра–анестезист

Лесосибирское медицинское училище

1995

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 28.05.2017

11.   

АЮКОВА

Татьяна Александровна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Операционная медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

1998

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат  до 12.11.2019

12.   

БАКУН

Ирина Александровна

Централизованное стерилизационное отделение

Медицинская сестра стерилизационной

Минусинское медицинское училище

1996

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское операционное дело

 

Сертификат до 25.03.2021

 

13.   

БАЛАБАНОВА

 Ирина Владимировна

Операционное отделение

Операционная медицинская сестра

Тайшетское медицинское училище

1994

Фельдшер

Сестринское операционное дело

Сертификат до 27.10.2019

14.   

БАРНИКОВА

 Олеся Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский  базовый медицинский  колледж

2008

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

 

15.   

БАРУЛИНА

 Наталья Викторовна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра-анестезист

Медицинский колледж при

Красноярской государственной медицинской академии

1998

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 02.06.2019

16.   

БАТЕНЬКОВА

Наталья Сергеевна

Операционное одел-е

Операционное медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище

1994

Сестринское дело

 

Операционное дело

Сертификат до 12.11.2019

17.   

БАУЭР

Татьяна Юрьевна

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2003

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

18.   

БАШУНОВА

Людмила Николаевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский медико-фармацевтический колледж

1999

Медицинская сестра по специальности сестринское  дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 01.04.2019

19.   

БЕЗВОДИЦКАЯ

Ольга Сергеевна

Кардиохирургическое отделение № 1

медицинская сестра палатная  (постовая)

 

Талдыкорганский медицинский колледж

1995

Сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

20.   

БЕЗЪЯЗЫКОВА

Марина Николаевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Медицинский колледж

Хакасского государственного университета им. Катанова

1996

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

21.   

БЕЗЪЯЗЫКОВА

Наталья Андреевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский государственный медицинский университет

 (среднее профессиональное образование)

2014

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

 

Сертификат до 12.02.2021

 

 

 

 

22.   

БЕЛЯЕВА

Ольга Александровна

Кардиохирургическое отделение № 2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ачинское медицинское училище

2003

Фельдшер

по специальности лечебное дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат  до 25.03.2021

23.   

БЕРИНА

Татьяна Валерьевна

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский государственный медицинский университет

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат .до 25.07.2017

 

 

24.   

БЕРНАЦКАЯ

Виктория Игоревна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице №1

(г. Красноярск)

1992

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Рентгенология

Сертификат до 18.12.2018

25.   

БЕСПАЛОВА

Мария

Владимировна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж  им. В.М. Крутовского

2004

Фельдшер по специальности лечебное дело

Сестринское дело

Сертификат до 11.06.2020

26.   

БЕХЕР

Анна Витальевна

 

Кардиохирургическое отделение №2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2009

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 23.12.2018

27.   

БОКАЛЕНКО

Ольга

Александровна

Кардиохирургическое отделение № 4

детское

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ачинское медицинское училище

2002

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Ачинское медицинское училище

2003

Фельдшер по специальности лечебное дело

Лечебное дело

Сертификат до 27.02.2020

 

 

28.   

БОРИСОВА Елена Владимировна

Приемное отделение

Медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больницы №1

(г. Красноярск)

1990

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 01.04.2019

29.   

БОРОНОВСКАЯ

Светлана

Владимировна

Операционное отделение

Медицинская сестра операционная

Красноярское городское медицинское училище

1998

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Красноярский базовый медицинский колледж

2001

Фельдшер по специальности лечебное дело

Операционное дело

Сертификат до 25.03.2021

30.   

БОЧАРОВА

Светлана

Викторовна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище

1994

Фельдшер по специальности лечебное дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 17.04.2020

31.   

БРАТИЛОВА

Елена Александровна

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2006

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 16.12.2015

32.   

БУЯНОВА

Олеся

Сергеевна

 

Операционное отделение

медицинская сестра перевязочной

 

Красноярский базовый медицинский колледж

2005

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

 

 

 

Сертификат до 26.11.2019

 

 

33.   

БЫВАЛЬЦЕВА Ирина Сергеевна

Приемное отделение

Медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж

1998

Фельдшер общей практики по специальности лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

 

Сертификат до 13.04.2020

 

34.   

БЫКОВА Наталья Викторовна

 

Главная медицинская сестра

 

 

 

 

Красноярское базовое медицинское училище

1994

Фельдшер по специальности лечебное дело

 

Красноярская государственная медицинская академия

2004

Менеджер по специальности сестринское дело

 

Клиническая интернатура

Северо-Западный государственный медицинский университет

им. И.И. Мечникова

2011-2012

Управление сестринской деятельностью

Управление сестринской деятельностью

Сертификат до 12.08.2017

35.   

ВИЗЕРСКАЯ Алеся Васильевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище

2008

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 13.04.2020

36.   

ВИНОКУРОВА Галина Петровна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское базовое медицинское училище

1994

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 25.03.2021

37.   

ВЛАДЫКО Марина Викторовна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Лесосибирское медицинское училище

1994

Акушерка

по специальности акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.04.2020

38.   

ВОЛОШИНА

Светлана Юрьевна

 

Операционное отдел.

Медицинская сестра перевязочной

Красноярский государственный медицинский университет

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат до 26.11.2019

 

39.   

ГАЙДАРЕНКО

Екатерина

Александровна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Операционная медицинская сестра

Красноярский государственный медицинский университет

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат до 29.10.2017

40.   

ГАЙФУЛИНА Василина Сабитовна

Кардиохирургическое отделение   №3

Медицинская сестра палатная (постовая)

Лесосибирское медицинское училище

1994

Акушерка

по специальности акушерское дело

Сестринское дело

Сертификат до 06.06.2017

41.   

ГАНЖА

Евгения Васильевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинсмкое училище 1996

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 15.04.2021

42.   

ГАРИНА

Ольга Владимировна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Канское медицинское училище

1998

Фельдшер по специальности              лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

43.   

ГЕЙЗЕ

Юлия Валерьевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра палатная (постовая)

Кемеровский областной медицинский колледж

2005

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 23.06.2019

44.   

ГЕМСКАЯ

Ксения

Игоревна

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский технолог

 

Красноярский государственный медицинский университет

2013

Медицинский технолог

по специальности лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

 

 

Сертификат до 01.07.2018

 

 

45.   

ГЕНЕРАЛОВА Мария Александровна

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Минусинское медицинское училище

2002

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

46.   

ГИЛЬМУЛЛИНА Мадина Васыловна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при УПК медработников

1995

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 01.04.2019

47.   

ГИНТНЕР Валентина Владимировна

Аптека фармацевт

Красноярское фармацевтическое училище

1983

Фармацевт по специальности фармацевтической

Фармацевт

Сертификат до 24.10.2017

48.   

ГЛЕБОВА Гульфия Назиповна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра–анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж им.  В.М. Крутовского

2008

Медицинская сестра  по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до  18.10.2017

49.   

ГНАТЮК

Елена

Викторовна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский государственный медицинский университет

2015

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

Сертификат до 12.02.2021

 

 

 

50.   

ГОЛОВИНА Марина Владимировна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра–анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2003

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 07.04.2017

51.   

ГОЛУБЕВА Марина Анатольевна

Приемное отделение

Старшая медицинская сестра

Красноярская государственная медицинская академия

2003г.

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Организация сестринского дела

 

Сестринское дело

 (в хирургии)

Сертификат до 04.12.2017

 

 

Сертификат до 17.05.2020

52.   

ГОРАШЕВА

Ольга Викторовна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2005

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

53.   

ГОРБАТКИНА

Марина Сергеевна

 

Кардиохирургическое отделение  №3

 

Медицинская  сестра палатная (постовая)

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2008

Сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 26.06.2013

54.   

ГОРДИЕНКО Анна

Викторовна

Диагностическое отделение

Старшая медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище

1990г.

Фельдшер по специальности фельдшерское дело

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2007г.

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское дело ОзиЗ

 

 

Ультразвуковая диагностика

Сертификат до 02.03.2017

 

 

Сертификат до 02.04.2018

55.   

ГОРШКАЛЕВА Светлана Петровна

 

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Канское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 19.06.2017

56.   

ГРИГОРЬЕВА Наталья Васильевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

1998

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

57.   

ГРИШИНА

Елена Леонидовна

Кардиохирургическое отделение №3

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 13.04.2020

58.   

ГРУНИНА Татьяна Анатольевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра –анестезист

Красноярское медицинское училище при УПК медработников

1995

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Красноярский государственный медицинский университет

2012

Менеджер по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 28.05.2017

59.   

ГУГНЯЕВА Антонина Анатольевна

 

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Старшая медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

1997

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра общей практики

 

Красноярский государственный медицинский университет

2012

Менеджер по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 17.06.2018

60.   

ДАНИЛОВА Ольга Михайловна

Отделение функциональной диагностики

 

Медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице №1

1992

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Функциональная диагностика

Сертификат до 28.05.2018

61.   

ДЕНИКЕ

Наталья Михайловна

Кардиохирургическое отделение № 2

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище

1990

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское дело в хирургии

 

 

Сертификат до 23.12.2018

 

 

 

62.   

ДЕХТА

Юлия Александровна

Медицинская сестра консультативно-поликлиническ5ого отделения

Лесосибирское медицинское училище

2003

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

Сертификат до 18.06.2018

63.   

ДМИТРИЕВА

Елена Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

медицинская сестра анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж им.  В.М. Крутовского

2004

Фельдшер по специальности лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 12.12.2018

64.   

ДУБЕНКО Виктория Владимировна

Кардиохирургическое отделение №2

 

медицинская сестра анестезист

Читинская область

г. Краснокаменск

 Медицинский колледж

1998

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 25.02.2018

 

 

65.   

ДУБОВИК

Инна Борисовна

Диагностическое отделение

 

Медицинская сестра кабинета УЗД

Медицинское училище при УПК медработников среднего звена

1996

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Ультразвуковая диагностика

Сертификат до 29.03.2021

66.   

ДУДОРОВА

Наталья Валерьевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

 

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

2002

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Красноярский базовый медицинский колледж

2003

Фельдшер по специальности

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

 

Сертификат до 02.06.2019

67.   

ДУКИЕВСКАЯ Екатерина Михайловна

Кардиохирургическое отделение №4

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж им. Крутовского

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело в педиатрии

Сертификат до 10.06.2021

68.   

ЕГОРОВА

Наталья Сергеевна

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Медицинский лабораторный техник

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2002г.

Медицинский лабораторный техник

по специальности лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика

Сертификат до 27.12.2021

69.   

ЕРМАКОВА

Светлана Юрьевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж

2008

Фельдшер по специальности

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

70.   

ЕШИМБЕТОВА

Зухра Реймбаевна

Кардиохирургическое отделение № 2

 

медицинская сестра палатная (постовая)

 

Красноярский базовый медицинский колледж

1999

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 25.03.2021

71.   

ЖАВОРОНКОВА

 Алёна Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

1998

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиологи я и реанимация

Сертификат до 13.04.2020 г.

72.   

ЗАБОРЦЕВ

Тарас Сергеевич

Диагностическое отделение

 

Рентгенолаборант

Красноярский базовый медицинский колледж

2006

Фельдшер по специальности лечебное дело

Рентгенология

Сертификат до 16.16.2021

73.   

ЗАЙЦЕВА

Ирина Сергеевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

 

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2003

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Красноярский государственный медицинский университет

2011

Менеджер по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 11.10.2017

74.   

замудряков

 

 

 

 

75.   

 

ЗАМУДРЯКОВА

Татьяна Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра- анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2005

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 19.12.2017

76.   

ЗАМУЛИНА

Ольга Анатольевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

 

Медицинская сестра- анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

1999                                         Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

 

77.   

ЗАРУБИН

Андрей Викторович

Операционное отделение

 

Старший операционный брат

Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице № 1

(г. Красноярск)

1990 г.

Медицинский брат по специальности медицинский брат

Операционное дело

Сертификат до 28.05.2017

78.   

ЗАРУБИНА

Светлана Валерьевна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

 

Сертификат до 18.10.2018

 

 

 

79.   

ЗАХАРОВА

Наталья Анатольевна

 

Централизованное стерилизационное отделение

 

Медицинская сестра стерилизационной

Красноярский базовый медицинский колледж им.  В.М. Крутовского

2009

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

 

 

Сертификат до 26.11.2019

 

 

 

80.   

ЗЛОБИНА

Елена Николаевна

 

 

Диагностическое отделение

 

Рентгенолаборант

Красноярское медицинское училище №2

1982

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Рентгенология

Сертификат до 24.12.2020

81.   

ЗОЛОТАРЕВА Людмила Владимировна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Операционная медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице №1

(г. Красноярск)

1992

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Операционное дело

Сертификат до 18.05.2020

82.   

ЗУКОЛ

Валентина Леонидовна

Кардиохирургическое отделение №4

 

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2002

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

83.   

ЗЫБИНА

Юлия Алексеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Медицинский лабораторный техник

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2000

Медицинский лабораторный техник-эколог по специальности лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика

Сертификат до 18.04.2019

84.   

ЗЫРЯНОВА

Надежда  Григорьевна

Кардиохирургическое отделение № 1

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Анжеро-Суджинское медицинское училище

1990

Медицинская сестра

Сестринское дело

Сертификат до 08.10.2020

85.   

ИВАНОВА

Людмила Васильевна

Отделение функциональной диагностики

 

Медицинская сестра

Медицинское училище при УПК медицинских работников среднего звена

(г. Красноярск)

1991

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Функциональная диагностика

Сертификат до 05.12.2017

86.   

ИВАНОВА

Людмила Геннадьевна

Кардиохирургическое отделение № 4 детское

 

Медицинская сестра перевязочной

Дивногорское медицинское училище

2006

Фельдшер

по специальности  лечебное дело

Сестринское дело

сертификат до 10.06.2018

87.   

ИВАНОВА

Наталья Николаевна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра-анестезист

Ачинское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 02.06.2019

88.   

ИГНАТЮК

Елена Анатольевна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Операционное медицинская сестра

 

Красноярское базовое медицинское училище

1992

Фельдшер

по специальности лечебное дело

 

Красноярский  базовый медицинский колледж

2003

Организатор, преподаватель сестринского дела по специальности сестринское дело

Операционное дело

 

Сертификат до 25.03.2021

89.   

ИЛЬИНА

Надежда

Григорьевна

Кардиохирургическое отделение №3

Медицинская сестра палатная

 (постовая )

Братское медицинское училище

1993

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 30.06.2019

90.   

ИМАНОВА

Евгения

Валерьевна

Кардиохирургическое отделение № 2

Медицинская сестра палатная

(постовая )

Красноярский базовый медицинский колледж

2015

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 07.07.2020

91.   

ИСАЕВА Екатерина Николаевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М.  Крутовского

2004

Фельдшер по специальности лечебное дело

 

Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого

2009

Менеджер по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.04.2020

92.   

КАБАЕВА

Елена Николаевна

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра

Красноярское медицинское училище

2007

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 23.05.2019

93.   

КАЗАКОВА Надежда Николаевна

Медицинская сестра диетическая

Дивногорское медицинское училище

1995

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Диетология

Сертификат до 15.05.2020

94.   

КАЛИННИКОВА Марина Викторовна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Операционная медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

1994

Акушерка по специальности акушерка

Сестринское операционное дело

Сертификат до 18.04.2018

95.   

КАРАКОЗОВА Юлия Владимировна

Кардиохирургическое отделение  №2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж

2005

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 23.12.2018

96.   

КАРПОВА

Людмила Александровна

Кардиохирургическое отделение  № 2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище

1982

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское дело

Сертификат до 23.12.2018

97.   

КАСИЦКАЯ

Мария

Вячеславовна

 

Кардиохирургическое отделение № 4 детское (детское)

 

КБМК

им. Крутовского

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело в хирургии

 

Сестринское дело

Сертификат до 25.03.2021

 

 

Сертификат до 23.06.2020

98.   

КОВАЛЕВА

Людмила

Геннадьевна

Кардиохирургическое отделение  № 1

Медицинская сестра палатная постовая

Красноярское базовое медицинское училище № 1

1988

Фельдшер по специальности фельдшерской

 

Сестринское дело

Сертификат до 28.10.2019

99.   

КОВТУН

Елена Николаевна

 

 

Кардиохирургическое отделение №2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при краевой больнице №1

(г. Красноярск)

1985

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское дело в хирургии

 

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

КОЖУРА Ирина Геннадьевна

Централизованное стерилизационное отделение

Старшая медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище 1994

Фельдшер по специальности лечебное дело

 

Красноярская государственная медицинская академия

2007

Менеджер по специальности       сестринское дело

Операционное дело

 

 

 

 

Сертификат до 12.11.2019

 

 

 

  1.  

КОЖУХОВСКАЯ Надежда Алексеевна

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище

2006

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

КОЗЛОВА Виктория Николаевна

Кардиохирургическое отделение №3

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский медицинский колледж при медицинском институте

1995

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 06.06.2017

  1.  

КОЛЕСНИК

Анна

Сергеевна

Операционное отделение

Медицинская сестра перевязочной

Красноярский государственный медицинский университет

(среднее профессиональное образование)

2013

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

 

 

 

 

Операционное дело

Сертификат до 01.04.2019 г.

 

 

 

Сертификат до 26.11.2019

 

  1.  

КОЛЕСНИКОВА

Виктория

Анатольевна

 

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

1998

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Функциональная диагностика

 

Сертификат до 29.06.2020

  1.  

КОЛОСКОВА Екатерина Сергеевна

Операционное отделение

Медицинская сестра перевязочной

 

Красноярское медицинское училище

2007

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 09.12.2020

  1.  

КОНЧАКОВА

Екатерина Николаевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра-анестезист

Дивногорское медицинское училище

2006

Фельдшер по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

КОРОВКИНА Екатерина Олеговна

Приемное отделение

Медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж

1998

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат  до 01.04.2019

  1.  

КОРОСТЕЛЕВА Надежда Анатольевна

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2002         

 Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

КОРОТЦЕВА Татьяна Валерьевна

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище

1995

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 05.06.2018

  1.  

КОСЕНКО Александра Викторовна

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

Красноярский медицинский колледж при медицинской академии

1996

Фельдшер лаборант

по специальности лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

Сертификат до 29.11.2021

  1.  

КОЧЕШКОВА Нина Александровна

Кардиохирургическое отделение   №3

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице №1

(г. Красноярск)

1987

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до17.06.2018

  1.  

КРАСНОЛУЦКАЯ Жанна Борисовна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское базовое медицинское  училище

1994

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

КРИВЕЦ

Евгения Владимировна

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

 

 

Минусинское медицинское училище

(г. Минусинск) Красноярский край

2005

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

КРУГЛОВА Ольга Антоновна

Кардиохирургическое отделение №1

Медицинская сестра палатная (постовая)

Лесосибирское медицинское училище

1993

Акушерская по специальности

акушерское дело

Сестринское дело

Сертификат до 17.06.2018

  1.  

КРЮКОВА

Ольга Владимировна

Медицинская сестра диетическая

Красноярское базовое медицинское училище

1991

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Диетология

 

 

 

 

Сертификат до 15.05.2020

 

 

  1.  

КУЗЬМЕНКО Мария Сергеевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж им. Крутовского

2016

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 01.07.2021

 

 

  1.  

КУКОВА

Татьяна Петровна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Канское медицинское училище Красноярского Крайздравотдела

1990

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

  1.  

КУЛАКОВА Надежда Алексеевна

 

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице №1

1979

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж Росздрава

2007

Медицинская сестра с углубленной подготовкой по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

 

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

КУРИЦИНА Наталья Анатольевна

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж

1997

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 27.03.2018

  1.  

ЛАРИНА

Наталья Николаевна

Аптека

Фармацевт

Красноярское фармацевтическое училище

1989

Фармацевт по специальности фармацевтической

Фармацевт

Сертификат до 04.04.2018

  1.  

ЛАУКС

 Людмила Викторовна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Дивногорское медицинское училище

1998

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

  1.  

ЛЕЩЕНОК Людмила Васильевна

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.05.2019

  1.  

ЛИКАЙ

Татьяна Анатольевна

 

 

Централизованное стерилизационное отделение

Медицинская  сестра стерилизационной

Дивногорское медицинское  училище

2000

Фельдшер по специальности лечебное дело

Операционное дело

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

  1.  

ЛИПУНОВА Ольга Ильинична

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Рыбинское медицинское училище

1995

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 02.06.2019

  1.  

ЛИХОУЗОВА Оксана Александровна

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра процедурной

 

Красноярское базовое медицинское училище

1986

Фельдшер

по специальности фельдшерской

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2001

Организатор и преподаватель сестринского дела

по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 24.04.2017

  1.  

ЛОГАЧЕВА

Елена

Ивановна

Операционное отделение

Операционная

медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

2002

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат до 12.11.2019

  1.  

ЛОЩЕВСКАЯ Наталья Валентиновна

 

 

Кардиохирургическое отделение  №2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж им.  В.М. Крутовского

2009

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

  1.  

ЛУКАШЕВА

Елена Викторовна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Операционная медицинская  сестра

Красноярское городское медицинское училище

1995

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Операционное дело

Сертификат до 11.04.2017

  1.  

ЛЫТКИНА Татьяна Петровна

Кардиохирургическое отделение №3

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице №1

1987

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское дело

Сертификат до 23.12.2018

  1.  

МАЗУРОВА Ирина Леонидовна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

Красноярское медицинское училище при ГБСМП (г. Красноярск)

1987

Медицинская сестра

Рентгенология

Сертификат до 18.12.2018

  1.  

МАЛЬЧИКОВА Людмила Антанасовна

Операционное отделение

Операционная медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище

1982

Медицинская сестра

по специальности медицинская сестра

Сестринское операционное дело

Сертификат до 18.04.2018

  1.  

МАТВЕЕВА

Маргарита Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское медицинское училище

2008

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 08.05.2019

  1.  

МАТОШИНА

Татьяна

Васильевна

 

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

 

Лесосибирское медицинское училище

2006

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Рентгенология

Сертификат до 18.12.2018

  1.  

МЕРКУШКИНА

Татьяна

Юрьевна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

Медицинская сестра-анестезист

 

Красноярский базовый медицинский колледж

2003

Фельдшер по специальности лечебное дело

Сестринское дело

Сертификат до 23.05.2017

  1.  

МИЩЕНКОВА

Вероника Михайловна

Операционное отделение

Операционная медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

2001г.

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское операционное дело

Сертификат до 18.04.2018

  1.  

МОЖНАЯ

Наталья Павловна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж

2002

Фельдшер по специальности сестринское дело

Скорая неотложная помощь

Сертификат до 22.10.2015

  1.  

МОИСЕЕВА

 Любовь Леонидовна

 

Централизованное стерилизационное отделение

Медицинская сестра стерилизационной

Красноярский базовый медицинский колледж  им.  В.М. Крутовского

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

 

 

 

Сертификат до 21.11.2019

 

 

  1.  

МОИСЕЕВА

 Олеся Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра  –анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М.  Крутовского

2008                  

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело в анестезиологии и реанимации

Сертификат до 14.02.18

  1.  

МОЛЧАНОВА Юлия Игоревна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский государственный медицинский университет

2016г.

Среднее профессиональное образование по специальности 

«Сестринское дело»

 

Сестринское дело

Сертификат до 01.07.2021

 

 

  1.  

МОТОРИНА

Анжела Анатольевна

Кардиохирургическое отделение  №2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище

1999

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

МУХАМЕДОВА

Любовь Ивановна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при Краевой клинической больнице №1

1988

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское дело

Сертификат до 23.12.2018

  1.  

НАГОРНЫХ

Марина Николаевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

Медицинская сестра по специальности сестринское дело 2002

Анестезиология и реаниматология

 

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

НАСИРОВА

Тазагуль Зинотдиновна

 

Кардиохирургическое отделение  № 2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж

1996

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

НИКИТИН

Василий Анатольевич

Операционное отделение

 

Операционный медицинский брат

Красноярский базовый медицинский колледж

2010

Медицинский брат по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат до 18.05.2020

  1.  

НИКИТИНА

Олеся Григорьевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

НИКОЛЕНКО

 Дарья Александровна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Дивногорское медицинское училище

1997

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 07.04.2017

 

  1.  

НИКУЛИНА

Вера Юрьевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

1992

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 07.04.2017

  1.  

НОВИКОВА

Екатерина Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

 

Медицинская сестра палатная постовая

Красноярское медицинское училище

2008

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

 

 

Сертификат до 25.03.2020

 

 

 

  1.  

НОВОСЕЛЬЦЕВА

Антонина Андреевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское медицинское училище №2

1990

Акушерка по специальности акушерка

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 07.04.2017

  1.  

НОРДГЕЙМЕР

Людмила Валерьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Медицинский лабораторный техник

Красноярский медико-фармацевтический колледж

1999

Медицинский лабораторный техник по специальности лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

Сертификат до 01.04.2019

  1.  

ОМЫШЕВА

 Людмила Алексеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Ачинское медицинское училище

1993

Медицинская сестра

по специальности медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

  1.  

ОСИПОВА

 Евгения Игоревна

Консультативно-поликлиническое отделение

 

 

Старшая медицинская сестра

Красноярское базовое медицинское училище

1995

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж

(повышенный уровень среднего медицинского образования)

2003

Организатор и преподаватель сестринского дела по специальности сестринское дело

Организация сестринского дела

 

 

 

Сертификат до 21.02.2019

  1.  

ОТОП

Юлия Павловна

Кардиохирургическое отделение   №2

Медицинская сестра палатная постовая

Дивногорское медицинское училище

1991

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское дело

в хирургии

Сертификат до 01.11.2017

  1.  

ПАРШИНА

Елена Владимировна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

1999                                          медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

Сертификат до 14.02.2018

  1.  

ПЕРЕПЕЧКО

Ольга Сергеевна

Отделение функциональной диагностики

 

Медицинская сестра

Лесосибирское медицинское училище

1998

Медицинская сестра общей практики

по специальности сестринское дело

Функциональная диагностика

Сертификат до 28.05.2018

  1.  

ПЕТРЯКОВА

Татьяна Васильевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

1995

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 28.05.2017

  1.  

ПЕТУХОВА

Татьяна Михайловна

Операционное отделение

 

Операционная медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при ККБ №1

1992

Сестринское дело

Сестринское операционное дело

Сертификат до 18.04.2018

  1.  

ПОСТНИКОВА

 Мария Александровна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж

2002

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 30.11.2017

  1.  

ПОТОЛЬЯНОВА

Елена Владимировна

Отделение переливания крови

 

Медицинская сестра процедурной

Медицинское училище при Саратовском мединституте

1993

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Трансфузиология

Сертификат до 30.11.2017

  1.  

ПОТЫЛИЦЫНА

Валентина Александровна

Кардиохирургическое отделение  №3

 

Старшая медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при УПК медицинских работников

1993г.

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2003г.

Организатор и преподаватель сестринского дела

по специальности сестринское дело (повышенный уровень среднего медицинского образования)

 

Красноярский государственный медицинский университет

2012

Менеджер по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 17.06.2018

  1.  

ПРИГОДИНА

Наталия Анатольевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское городское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

ПРОКОПЧИК

Дарья Александровна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

 

 

Дивногорское медицинское училище

2009

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат  до 19.12.2017

  1.  

ПРУДНИКОВА

Екатерина Николаевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра- анестезист

Красноярское базовое медицинское училище

1989

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

ПУГАЧЕВА

Лариса Николаевна

Диагностическое отделение

 

Медицинская сестра эндоскопического кабинета

Дивногорское медицинское училище

1992

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

ПУГАЧЕВА

Светлана Ивановна

Консультативно-поликлиническое отделение

 

Медицинская сестра

Канское медицинское училище

2003

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 26.06.2018

  1.  

ПУШНИНА

Ольга Валерьевна

 

Операционное отделение

 

Операционная медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

 

 

 

Сертификат до 12.11.2019

  1.  

ПЯТКОВ

Василий Владимирович

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский технолог

Красноярский государственный медицинский университет

(среднее профессиональное образование)

2015

Медицинский технолог по специальности лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

Сертификат до 01.07.2020

  1.  

РАЗЖИВИНА

Наталья Васильевна

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Фельдшер–лаборант

Медицинский колледж при медицинском институте

1992

Фельдшер-лаборант медицинского колледжа

Лабораторная диагностика

 

 

Сертификат до 10.10.2018

  1.  

РОМАНОВА Оксана Геннадьевна

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж

1998

Фельдшер по специальности лечебное дело

Сестринское дело в хирургии

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

 

  1.  

РУБЦОВА

Светлана  Викторовна

Операционное отделение

 

Операционная медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при ККБ№1

1991

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское операционное дело

Сертификат до 18.04.2018

  1.  

РУСОВА

Ольга Викторовна

Кардиохирургическое отделение №2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Рыбинское медицинское училище

1992

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Сестринское дело

Сертификат до 11.04.2019

 

  1.  

САННИКОВА

Наталья Витальевна

Отделение переливания крови

 

Медицинская сестра процедурной

Красноярский базовый медицинский колледж 2003

Сестринское дело

 

 

Трансфузиология

Сертификат до 31.10.2017

  1.  

СВИРИДОВА

Татьяна Юрьевна

Кардиохирургическое отделение  №2

 

Старшая медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при Краевой Клинической больнице

1977

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2000

Организатор и преподаватель сестринского дела по специальности организация сестринского дела

Сестринское дело

Сертификат до 01.04 2019

  1.  

СЕМЕНОВА

 Светлана Викторовна

Централизованное стерилизационное отделение

 

Медицинская сестра стерилизационной

Красноярское медицинское училище при УПК медработников

1995г.

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2009

Медицинская сестра с углубленной подготовкой организация сестринского дела

по специальности сестринское дело

 

Сестринское операционное дело

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат до 18.04.2018

 

 

 

  1.  

СИБАГАТУЛИНА

Любовь Родионовна

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра

Медицинское училище при ККБ№1

1983

Медицинская сестра

по специальности  медицинская сестра

Сестринское дело

Сертификат до 25.03.2020

  1.  

СИДОРОВА

Елена Анатольевна

 

Операционное отделение

медицинская сестра перевязочная

Тайшетское медицинское училище

2001

Фельдшер по специальности лечебное дело

Иркутский государственный медицинский университет

2009

Менеджер по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат до 03.03.2020

  1.  

СИЗОВА

Нина Викторовна

Клинико-диагностическая лаборатория

 

 

Старший фельдшер

Медицинское училище при Красноярской краевой клинической больнице № 1,

1985 г.

Фельдшер-лаборант по специальности фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

Сертификат до 27.11.2018

  1.  

СИНАГУЛОВА

Ольга Борисовна

Отделение анестезиологии-реанимации

 детское /

Кардиохирургическое отделение №4 (детское)

Старшая медицинская сестра

Красноярский медико-фармацевтический колледж

1999                                        Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 02.06.2019

  1.  

СКРОБА

Екатерина Евгеньевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2011

Медицинский лабораторный техник по специальности лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика

Сертификат до 30.05.2021

  1.  

СКУРАТОВА

Татьяна Сергеевна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2003

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 02.06.2019

  1.  

СМИРНОВА

Ольга Анатольевна

 

Кардиохирургическое отделение  №1

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

 

Красноярский базовый медицинский колледж

2001

Фельдшер

по специальности лечебное дело

 

Красноярский базовый медицинский колледж

2003

Организатор, преподаватель сестринского дела по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 24.06.2019

  1.  

СОБОЛЕВА

Марина Валентиновна

Диагностическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Красноярское медицинское училище

1979

Фельдшер по специальности фельдшерской

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 30.03.2017

  1.  

СОКОЛАН

Ольга Вениаминовна

Диагностическое

отделение

 

рентгенолаборант

Красноярское краевое училище при краевой клинической больнице № 1

1990

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Рентгенология

Сертификат до 16.06.2021

  1.  

СОЛОДКОВА

Анастасия Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2008

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

Сертификат до 22.06.2017

 

 

  1.  

СОЛОМЕННИКОВА

Людмила Викторовна

 

Централизованное стерилизационное отделение

 

Медицинская сестра стерилизационной

Хакасский государственный университет им. Катанова

2006

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

 

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

 

  1.  

СОСНОВСКАЯ

Галина Николаевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра-анестезист

 

Дивногорское медицинское училище

1999

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

 

Красноярская государственная мекдицинская академия

2005

Менеджер по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

СПИРИДОНОВА 

Марина Геннадьевна

 

Кардиохирургическое отделение   №4 детское

 

Медицинская сестра перевязочной

Лесосибирское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 30.11.2017

  1.  

СПИЧАК

Алена Витольдовна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище

1997

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Сестринское дело

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

СТАРОВА

Юлия Ивановна

Кардиохирургическое отделение №2

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 06.06.2017

  1.  

стенчина

 

 

 

 

  1.  

СТЕПАНОВА

Любовь Владимировна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра-анестезист

Дивногорское медицинское училище

1995

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 07.04.2017

  1.  

СУНЦЕВА

Яна Анатольевна

Кардиохирургическое отделение  № 3

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский медико-фармацевтический колледж

1999

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

 

Сертификат до 01.11.2018

  1.  

СУТОРМИНА

Татьяна Павловна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

 

медицинская сестра палатная (постовая)

Дивногорское медицинское училище

2007

Фельдшер

по специальности лечебное дело

 

 

Сестринский уход за новорожденными

 

 

Сертификат до 24.05.2018

 

 

 

  1.  

СЫРОМЯТНИКОВА

Виктория Викторовна

Кардиохирургическое отделение №1

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Лесосибирское медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

ТАРАСОВА

Ольга Игоревна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Старшая медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж

1999г.

Фельдшер общей практики

лечебное  дело

 

Красноярская государственная медицинская академия

2008

Менеджер по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

  1.  

ТЕЛЕПОВА

Юлия Владимировна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Ачинское медицинское училище

2006

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

  1.  

ТЕРЕШИНА

Надежда Вадимовна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра анестезист

Абаканское медицинское училище

1986

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2008

Медицинская сестра с углубленной подготовкой, организация сестринского дела по специальности

сестринское дело

(повышенный уровень)

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

ТИМЕРБУЛАТОВА

Расима Галяметдиновна

 

Отдел оказания медицинской помощи

 

Медицинский статистик

Дивногорское медицинское училище

1983

Медицинская сестра

по специальности Медицинская сестра

 

Красноярский базовый медицинский колледж им.  В.М. Крутовского

2010

Медицинская сестра с углубленной подготовкой по направлению Организация сестринского дела

по специальности сестринское дело

 

 

Сестринское дело

Сертификат до 30.05.2019

  1.  

ТКАЧЕВА

Наталья Викторовна

Отделение переливания крови

 

 

Старшая медицинская сестра

Дивногорское медицинское училище

1994

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Трансфузиология

Сертификат до 15.12.2021

  1.  

ТУГОВА

Ольга Викторовна

Клинико-диагностическая лаборатория

 

 

Фельдшер-лаборант

Красноярский медицинский колледж при медицинском институте

1994

Фельдшер-лаборант по специальности лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика

Сертификат до 27.11.2018 г.

  1.  

УСЕНКО

Наталья Алексеевна

Аптека

 

Фармацевт

Красноярское фармацевтическое училище

1990

Фармацевт

по специальности фармацевтической

Фармацевт

Сертификат до 24.06.2021

  1.  

УТЮЖНИКОВА

Татьяна Абулаисовна

Приемное отделение

 

 

Медицинская сестра

Красноярский медико-фармацевтический колледж

1999

Сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 01.04.2019

  1.  

УФИМЦЕВА

Оксана Александровна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

2012

Фельдшер по специальности лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 12.02.2021

  1.  

ФАРАХУТДИНОВА

Наиля Сулеймановна

Консультативно-поликлиническое отделение

 

Медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при УПК медработников

1994

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 27.05.2020

  1.  

ФЕДОРОВА

Ольга Михайловна

Кардиохирургическое отделение №2

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское медицинское училище при УПК мед. работников

1997

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 06.06.2017

  1.  

ФЕДЧЕНКО

Алла Ивановна

Операционное отделение

Медицинская сестра перевязочной

Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице №1

1981

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Операционное дело

Сертификат до 12.11.2019

  1.  

ФИРОНОВА

Надежда  Владимировна

Операционное отделение

 

Операционная медицинская сестра

Красноярское городское медицинское училище

2001

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Операционное дело

Сертификат до 12.11.2019

  1.  

ХАРИТОНОВА

Юлия Евгеньевна

Диагностическое отделение

 

Рентгенолаборант

Лисичанское государственное медицинское училище

2001

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Рентгенология

Сертификат до 20.06.2018

  1.  

ХИСАМУТДИНОВА

Расиля Гафиятулловна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра –анестезист

Лесосибирский медицинский техникум

2011

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 02.06.2019

 

  1.  

ХЛИМАНОК

Ирина Александровна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский медицинский колледж при Красноярской государственной медицинской академии

1996

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 17.06.2018

  1.  

ХЛЫНОВСКАЯ

Наталья Анатольевна

Консультативно-поликлиническое отделение

 

Медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М.  Крутовкого

2006

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 07.03.2019

  1.  

ХОРОШЕВА Наталья Владимировна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж

1996                  

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 02.06.2019

  1.  

ЦЕЛЕВИЧ

Галина Сергеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

2006

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

ЦУПИКОВА

 Евгения Викторовна

 

.

Отделение анестезиологии-реанимации

детское

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский государственный медицинский университет                           

 (среднее профессиональное образование)

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

 

 

Сертификат до 02.06.2019

 

 

 

  1.  

ЧЕБЕРЯК

Марина Александровна

Диагностическое отделение

Медицинская сестра кабинета УЗД

Медицинское училище при краевой клинической больнице №1

1985

Фельдшер по специальности фельдшер

Сестринское дело

Сертификат до 20.12.2018

  1.  

ЧЕРНЫШЕВА

Ольга Алексеевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярское медицинское училище УПК медработников

1993

Медицинская сестра

по специальности медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 14.02.2018

  1.  

ЧИБИТЬКО

Виктория Ивановна

Кардиохирургическое отделение № 1

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское базовое медицинское училище

1994

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 18.06.2018

  1.  

ЧУК

Марина Михайловна

Кардиохирургическое отделение № 1

 

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярское городское медицинское училище

1994

Акушерка по специальности акушерка

 

Красноярский базовый медицинский колледж

2001

Фельдшер по специальности лечебное дело

 

 

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

ШАКЕРОВА

Марина Анатольевна

Диагностическое отделение

Рентгенолаборант

 

Дивногорское медицинское училище

1991

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Рентгенология

Сертификат до 20.06.2018

  1.  

ШАЛОМОВА

 Ольга Геннадьевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Ачинское медицинское училище

1997

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 13.04.2020

 

  1.  

ШАМОВСКАЯ

Ирина Юрьевна

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Медицинская сестра палатная (постовая)

Братское медицинское училище

1991

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 01.04.2019

  1.  

ШАНЬГИНА

Елена Георгиевна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

2010

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 18.04.2017

  1.  

ШАРАП

Саида Чаян-ооловна

Централизованное стерилизационное отделение

медицинская сестра стерилизационной

Красноярский базовый медицинский колледж им.  В.М. Крутовского

2012

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Операционное дело

 

 

Сертификат до 06.04.2017

 

 

  1.  

ШАТОВА

Рита Ивановна

Консультативно-поликлиническое отделение

 

Медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице№1

1991

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 26.6.2018

  1.  

ШЕРШНЕВА

Алена Сергеевна

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра

Красноярский медицинский техникум

2016

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 01.07.2021

  1.  

ШИМАНОВИЧ

Вера Васильевна

Отделение анестезиологии-реанимации

 

медицинская сестра-анестезист

Канское медицинское училище

1997

Фельдшер

по специальности лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

Сертификат до 22.06.2017

  1.  

ШМИДТ

Ирина Анатольевна

 

Отделение анестезиологии-реанимации

 

 

Медицинская сестра-анестезист

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2009

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

 

 

Сертификат до 17.03.2017

 

 

 

  1.  

ШМИДТ

Юлия Анатольевна

Приемное отделение

 

Медицинская сестра приемного отделения

Красноярское медицинское училище при УПК медработников

1995

Медицинская сестра по  специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 13.04.2020

  1.  

ШМЫГЛЕВСКАЯ

Елена Кузьминична

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Медицинская сестра анестезист

Абаканское медицинское училище

1989

Медицинская сестра

по специальности медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

 

Сертификат до 07.04.2017

  1.  

ШРЕЙДЕР

Екатерина  Анатольевна

 

Консультативно-поликлиническое отделение

 

Медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

2007

Фельдшер по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 07.03.2019

  1.  

ШУКАН

Наталья Владимировна

Кардиохирургическое отделение №3

 

Медицинская сестра палатная (постовая)

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

2008

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

Сертификат до 25.03.2021

  1.  

ЩАУЛОВА 

Людмила Валентиновна

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

 

Старшая операционная медицинская сестра

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского

2004

Медицинская сестра по специальности сестринское дело

Сестринское операционное дело

Сертификат до 18.04.2018

  1.  

ЩЕТНИКОВА

 Наталья Михайловна

Отделение функциональной диагностики

 

 

 

Старшая медицинская сестра

Красноярское медицинское училище при ККБ№ 1

1992

Медицинская сестра по специальности медицинская сестра

 

Красноярский медико-фармацевтический колледж

2001

Организатор и преподаватель сестринского дела по специальности

Сестринское дело

Функциональная диагностика

 

 

 

 

Сертификат до 25.0.2019

 

 

 

 

  1.  

ЩИПЦОВА

Наталья Касановна

Централизованное стерилизационное отделение

 

 

Медицинская сестра стерилизационной

Хакасский государственный университет им. Катанова

1994

Медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Операционное дело

 

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

 

  1.  

ЮЖАКОВА

Ольга Николаевна

Операционное отделение

Медицинская сестра перевязочной

Красноярский базовый медицинский колледж

2003

фельдшер по специальности лечебное дело

 

Операционное дело

Сертификат до 29.10.2017

 

  1.  

ЮРОВСКАЯ

Наталья Владимировна

Операционное отделение

Медицинская сестра перевязочной

Красноярский медицинский колледж при медицинской  академии названного медицинского колледжа

1996

медицинская сестра по специальности

сестринское дело

Сестринское дело в хирургии

 

 

 

 

Сертификат до 25.03.2021

 

 

 

 

 

  1.  

ЮШКОВА

Оксана Геннадьевна

Консультативно-поликлиническое отделение

Медицинская сестра

Красноярский медико-фармацевтический колледж

1999г.

Медицинская сестра

по специальности сестринское дело

Сестринское дело

Сертификат до 27.06.2019

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 


Просмотров: 714417
0